Как выбрать духи в подарок сотрудникам ?

Подарок всегда выражает ваше внимание к человеку, которому вы хотите его сделать. Особенно хотеться удивить и порадовать близкого человека, дорого друга или коллегу, так как на работе тоже бывает крепкая дружба, а ведения бизнеса обязывает оставаться с партнерами в хороших отношениях.

Если вы хорошо знаете человека, то подарить ему парфюм, может быть хорошим решением, далее мы разберем почему. Кроме того это классический выбор как для мужчины, так и для женщины. Выбор аромата может показаться очень сложным занятием, особенно если вы в этом не разбираетесь. Но ответив для себя на несколько вопросов и воспользовавшись сервисом по подбору духов на LAMBRE, вы сможете подобрать то что нужно.

С родственниками и близкими друзьями все очень просто. Можно заглянуть на туалетный столик или в ванную комнату и тихонько подсмотреть чем пользуется претендент на подарок. Если вы не нашли на виду флакончик с духами не отчаивайтесь, при встрече обниметесь и вдохните аромат. Отправляйтесь в парфюмерный магазин и ищите парфюм похожий на то, что вы смогли уловить при объятии.

С знакомыми по работе сотрудниками не всегда есть такая возможность. Ответьте на несколько вопросов, которые помогут вам выбрать аромат. Для начала подумайте о том какие цветы больше всего направятся тому человеку которого вы хотите порадовать. Обычно этого бывает достаточно, что бы консультант подобрал нужную ароматную композицию.

Старайтесь избегать ароматов разделенные по половому признаку, сосредоточьте поиск среди духов унисекс. По статистике мало кому нравятся слишком сладкие или слишком терпкие ароматы. Их нужно выбирать только в том случае если вы точно уверены.

Отличный вариантом заранее проверить какой аромат подарить это преподнести в качестве маленького сюрприза ароматизированную свечу или масло для ароматерапии и релаксации. Через некоторое время поинтересуйтесь понравиться ли аромат её владельцу. Если ответ утвердительный, то смело отправляйтесь в парфюмерный на поиски похожего аромата.

Есть еще один простой способ, что бы точно выбрать тот аромат, который понравиться. Закройте глаза, и представьте себе того кому хотите подарить духи. Визуализируйте детали его стиля,  возможно Вы вспомните его аромат или во всяком случае какие либо косвенные признаки из разговоров колег о предпочтении к тем или иным брендам.

Не стесняйтесь привлекать к помощи консультантов. Они могут задавать такие вопросы, как во что обычно одевается, где работает, что делает в свободное время человек которому вы должны подобрать духи. Любые детали могут иметь значение.

Популярные публикации